Красногорский форум. Cайт жителей микрорайона Губайлово-2.
23 Сентябрь 2017, 06:09:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Рекламу временно не принимаем. Кто с рекламой проходим мимо.

Начало   Форум   Правила форума Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: С последней охоты в Родимый Край.  (Прочитано 387 раз)
Malcho
Ветеран

Просмотр профиля
« : 20 Май 2014, 13:40:14 »

Вернулся сегодня ночью с охоты/шпионажа/раздолбайства - как хотите называйте. Ну как там выборы? Жаннет, Патрик, ололо, пш-пш, прием. Ладно, не говорите, вечером Красную Горку проштудирую. Ну, а терь про охоту. Что-то мне сдается, што борьба за Черневскую горку как-то немного проиграна. Но не будем о грусном, посмотрим в последний раз на зелёное море...

Вот о каких домиках я говорил с начала 2000-х. Но это для правильных пацанов. А для быдла, даже немного богатого - Павшинская Пойма, Новые Бруски, Изумрудные Холмы. А чо так? Да, так навеяло. Помните ту горку, что насыпали на Черневской горнолыжной горе? Вот она:

Внушительно смотриться, не правда ли? А это не стоянка будет и не ещё что-то. Это грамотное завершение района Изумрудные Холмы... имейте терпение, сейчас покажу... после парочки слухов. Вы знаете, что остатки деревни Чернево будут расселять вот таким способом: сами продавайте дом (застройщику... не важно) и сами же покупайте квартиру. Это слух, но как на правду тянет: кто в здравом уме будет платить, тем кто остался в деревне Чернево и Анино? Да никто. Пока Воробьев ругает по телику глав поселений за несерьезное отношение к совещанию правительства... да х... ну, ладно. Короче: а не сладкий ли кусочек эта башня по середине деревни? А продать то как можно. Забьём на слухи и непроверенную информацию. Прервусь на пять минут - почитаю Красную Горку - не выдержал.
Вау! 1771 простор темы об итогах. И главное никто не плясал перед избирателями. ггг. И ни одного резкого или матерного высказывания. Респект Шеллу... Я помню, помню, цитата: Весь флуд на эту тему будет удален, а для особо настойчивым вместе с авторами. Вот за что люблю парня!
А теперь фотография на короткую память:

Я не буду говорить, про готовую вертолётную площадку в Холмах и грамотной застройке остатков деревень, хорошо? Отвечу только на свой же вопрос: А почему так мало машин? А потому что три причины:
- пол-пятого дня.
- дня правильного представления надо сжать Волоколамку в три раза - там это почти прямая, не считая эффекта рыбьего глаза при склейке.
- программа склеки расчитана на городскую архитектуру и полосы на асфальте считает ключевыми точками, посему просто лишнее при склейке (а это автомобили) она стирает.

ЗЫ: Полегчало. Фигово всё таки без интренета - абстинентный синдром, а планшет - это не то.
ЗЗЫ: Отсутствие буквы йо и скобок - это особенность моего планшета. Все написанное выше можно считать сарказмом.
ЗЗЗЫ: Если все это будет стерто - я не возражаю. Угрозы, просьбы, рекламу и проклятия пишите в личку.
ЗЗЗЗЫ: Ещё раз повторяю, что не надо забывать о соединении города и района, так как чтобы никого не присоединили к единице администрирования нужно набрать 3 млн. жителей и решить проблему с лишними управленцами.

"Фантазия важнее знания." © Альберт Энштейн
Admin
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Май 2014, 23:39:27 »

А первая фотография откуда сделана?
На 3ей фотографии отчетливо видно, что лес очень пострадал от короеда.
Ты думаешь, все засрут изумрудными холмами прямо до этой отсыпанной площадки?
« Последнее редактирование: 20 Май 2014, 23:41:18 от Admin » Записан
Malcho
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Май 2014, 00:18:47 »

Все снимки сделаны с одной точки тремя разными фотоаппаратами. Первая панорама сделана объективом с голубым просветлением, что бы было больше голубого неба, но облом - смог над Красногорском и Митино делает небо именно таким, каким дышит народ.
Если лес не почистят, то прогалины скороедом будут больше, а черневский лес славится своими старыми елями, если бы кто-то взялся описать эти места и зверье местное, то тамошняя ель играла бы не последнюю роль.
Думаю, да. Засрут. Нужно только несколько официальных поводов для этого
- утвержденный план постройки. есть
- предложение от жителей города по застройке кулюторными заведениями горки. есть (смотри сайт старикова)
- смена градоначальника, желательнео дважды. есть (трижды будет)
- поддержка жителями Холмов. есть (там 1/3 в хиджабах ходит)
-

Повторюсь в пятый раз: сейчас можно сделать с городом все что угодно и никто не ответит за это. Пример: Кто говорил про детсады и кричал, что их надо восстанавливать? А ажиотаж то был какой: 146% за нового губернатора, даже в городе, наверное, все голосовалки на порталах и коменты под ними этим пестрили. Каждый четверг разговоры по телевизору... Сейчас поуспокоились, а детсад ВМФ в Губайлово без хозяина и с неизвестным будущим. Когда он разрушиться до конца, то там поставят высотки, как в деревне Чернево. Это все мое предположение.

ЗЫ: Всем, кто голосовал за Воробьева и писал ему... звонил могу сказать: Ребят, вы еще шотландских парашютистов не видели не всьо увидели. Охрана Господина на пути следования и отсутствие на заседаниях правительства и в разговорах о Красногорске; одобрение строительства многоэтажек и новых районов - это только середина.

"Фантазия важнее знания." © Альберт Энштейн
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: