Красногорский форум. Cайт жителей микрорайона Губайлово-2.
22 Январь 2021, 16:13:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Рекламу временно не принимаем. Кто с рекламой проходим мимо.

Начало   Форум   Правила форума Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Цензура на сайте!  (Прочитано 2080 раз)
Triger
Ветеран

Просмотр профиля
« : 21 Апрель 2015, 10:26:32 »

Неделю назад без объяснения каких-либо причин Админом была удалена тема "Про религию". Хотя ни одного пункта правила форума нарушено не было, и Админом было обещано эти темы не блокировать.  Вопрос: если Админом в одностороннем порядке удаляется обычная  тема, которая находится в конце сайта, что тогда можно говорить о других темах?  Значит также легко можно удалять и серьёзные темы, например, о застройке Губайлово, в самый разгар дискуссий, в интересах КРА, или из-за "наезда" на хозяина сайта, или просто личных амбиций Админа. Мне без разницы, по какой причине будут удалены темы, результат будет нулевой. Админ, получается, что верить тебе нельзя, и слово твоё ничего не стоит?!

Иисус говорит: «Верный в малом и во многом верен, а не верный в малом неверен и во многом». (Лука 16:10).
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2015, 11:35:26 от Triger » Записан
Admin
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Апрель 2015, 17:11:32 »

Жесточайшая цензура,  прям наижесточайшая Смеющийся
Последствия сектантства на примере Украины во всей красе.
У нас не Украина.  Секта не пройдет.
Твою тему не удалял.  Тема в наличии. Можешь наслаждаться,  я все читаю,  что ты пишешь.
Triger
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Апрель 2015, 07:06:49 »

Жесточайшая цензура,  прям наижесточайшая Смеющийся
Последствия сектантства на примере Украины во всей красе.
У нас не Украина.  Секта не пройдет.

Ты что там, дурь обкурился что ли? Дурака мне тут не включай, тему мою разблокируешь или нет?   
Admin
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Апрель 2015, 17:23:22 »

Вот так и познаются друзья.
Кому то белая лента дороже друзей,  а кому то ересь.
Очень тяжело на душе.
Есть 2 варианта:
1.  Удаляем всю политику и религию,  оставляем сайт района,  без претензии на глобальные темы,  для которых есть во первых другие тематические сайты,  а во вторых личка.
2.  Удаляем сайт.
shadow
Постоялец

Просмотр профиля E-mail
« Ответ #4 : 24 Апрель 2015, 18:31:47 »

Ребята, давайте жить дружно. Религия и политика не те темы, из-за которых стОит ругаться.
Triger
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Апрель 2015, 21:14:50 »

Согласен, ругаться не стоит.  Предположим, мы удалим все темы, оставим только тему района. И что мы будем обсуждать? Красного кита, или блоки на Московской – не так-то много у нас народа, чтоб вообще о чём-то писать. Так хоть какая-то движуха была, а так – постный сайт получится. У меня другое предложение. Оставить все темы на своём месте, тему религии подкорректирую, Невзорова удалю, где необходимо – дам ссылки на синодальный перевод. А запреты – это троцкистская тема. 
Triger
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Апрель 2015, 22:03:03 »

Что- то пауза у нас затянулась на сутки. Админ, не парься, я всё понял, моё предложение неприемлемо. Пока ты не удалил сайт, я решил сам уйти, без обид. Считай, что я выразил себе недоверие, как говорит Медведев.  Улыбающийся
Admin
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Апрель 2015, 13:56:28 »

Зря.
Предлагаю компромисс: политику оставляем целиком и полностью в открытом доступе. Религию оставляем в специальном разделе, доступ открыт всем, кто написал на форуме от 100 сообщений.
Triger
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Апрель 2015, 11:14:33 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Два дня ржал, молодец Админ. Откуда у тебя Русского человека такая еврейская щедрость?
Значит, эзотерика, говоришь – информация для избранных. Ты прям превознёс  мою тему, это же надо, читает тот, кто более 100 постов написал, а остальные не достойны.  Кстати, у Свидетелей Иеговы точно так же: руководство – те, что избранные, тусуются в Бруклине, придумывают законы для простых смертных "овец", а те несут весть в народ. Так они же овцы – мясо, а мясу думать не надо.
Давай без торга – как считаешь, так и делай.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2015, 11:42:46 от Triger » Записан
Admin
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Май 2015, 01:15:51 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Рад, что ты признаешь, что свидетели иеговы заблуждаются.
Admin
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Май 2015, 14:21:48 »

« Последнее редактирование: 04 Май 2015, 14:24:04 от Admin » Записан
Triger
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Май 2015, 08:31:51 »

http://krasnogorskie.ru/index.php?topic=1691.0

Admin
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Май 2015, 00:02:42 »

http://krasnogorskie.ru/index.php?board=14.0  Смеющийся
Оставляю за собой право в праздники, посты, в случае перебора переносить тему в специальный раздел Улыбающийся
Triger
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Май 2015, 11:57:08 »

http://krasnogorskie.ru/index.php?board=14.0  Смеющийся
Оставляю за собой право в праздники, посты, в случае перебора переносить тему в специальный раздел Улыбающийся

Хорошо, я буду писать в постные дни. Смеющийся Извиняй, характер такой, наверное, передался от бабушки, по наследству, если становится скучно, то нахожу себе занятие, в том числе и на сайте. А что так странно тему открыл, через «Цензуру на сайте»? 
http://krasnogorskie.ru/index.php?board=14.0 Мне почему-то сразу вспомнился древний Египет, там, когда народ начинал бузить, жрецы собирали толпу недовольных. Например, в день солнечного затмения, и обращались к богам, а после этого народ больше не роптал. Чтоб не гневить богов, все недовольные расходились. Это очень хорошо отображено в этом фильме - http://www.ivi.ru/watch/51732
Triger
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Май 2015, 17:30:06 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Рад, что ты признаешь, что свидетели иеговы заблуждаются.

Что-то ты к "свидетелям" проникся, заблуждаются это мягко сказано, свидетели иеговы, это те же Масоны.

http://nnm.me/blogs/unlawful/svideteli-iegovy-kto-vy-gospoda/page3/
« Последнее редактирование: 18 Май 2015, 17:57:18 от Triger » Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: